четверг, 12 октября 2017 г.

Заговор Против Марихуаны в России - Почему Коноплю до сих пор не Легализовали по всему Миру?



2017-2018 годы Легализации Марихуаны во всем Мире.

Более 40 лет назад ученые доказали, что Марихуана, не является катализатором для перехода на более тяжелые психотропные препараты(наркотики) ими являются Алкоголь и Сигареты.

_если Запретить легальные Наркотики: Алкоголь и Сигареты, можно спасти 1 млн. человек ежегодно. (Геноцид?)

История запрета. (из Википедии) Одним из первых инициаторов запрета конопли в начале XX века в США выступили главы лесоперерабатывающих предприятий, из-за того, что бумагу из конопли делать намного дешевле, чем из дерева, так как конопля — растение однолетнее, и количество получаемых с одного гектара в год волокон значительно превышает такой же показатель у леса. Сейчас выгоднее вырубать уже выросшие леса, чем возделывать коноплю, что вызывает опасения по поводу наносимого окружающей среде вреда... 

30 марта 1961 года Организацией Объединенных Наций была принята "Единая конвенция о наркотических средствах", в результате чего "каннабис, смола каннабиса, и экстракты и настойки каннабиса" были включены в Cписок I перечня наркотических средств. 

Конвенция обязала страны усилить контроль за культивированием каннабиса, рекомендовала странам полностью запретить его культивирование, накладывать арест и уничтожать незаконные посадки каннабиса... 

США: В США во второй половине XIX — начале XX веков продавались без ограничения препараты из конопли, применявшиеся для лечения мигрени, язвы желудка и прочих заболеваний... 

В начале 1930-х гг. было проведено несколько крупных лоббистских кампаний, и конгрессом США в 1937 г., вопреки рекомендациям Американской медицинской ассоциации, был принят закон, облагавший торговлю марихуаной такими высокими налогами, что её использование фактически оказалось под запретом. Несмотря на попытки изменить правовой статус каннабиса, он наряду с тяжёлыми наркотиками и сильными галлюциногенами, включён в федеральный перечень опасных и терапевтически бесполезных веществ... 

СССР: Прямой запрет на незаконный посев или выращивание индийской конопли был введён статьёй 225 Уголовного кодекса РСФСР 1960 года, при этом в общем объёме сельскохозяйственного производства конопля продолжала занимать значительное место.

 В последующих редакциях этой статьи также были запрещены к выращиванию южная маньчжурская, южная чуйская, южная архонская и южная краснодарская конопля. Кроме того, статьей 225.1 было запрещено любое незаконное выращивание конопли независимо от сортов. 

14 декабря 1963 года "Единая конвенция о наркотических средствах 1961 года" была ратифицирована Президиумом Верховного Совета СССР с оговорками, сделанными во время подписания конвенции. 

2017-2018 годы запрета Алкоголя и Сигарет, запрет легальных наркотиков, причина: ежегодно в мире умирает 3 млн человек, в добавок цирроз печени, и в мире умирает 5 млн человек в год из-за курения, да и рак легких. 

Смертность в России: умирает от алкоголя за 1 год - 500.000 тысяч русских человек, а из-за курения 550.000 тысяч русских человек.

Смертность от марихуаны - 0 человек в мире.

Более 10 лет назад ученые доказали, что Марихуана способствует образованию, новых клеток мозга.






Полный фильм "На высоте культуры": https://www.youtube.com/watch?v=C9Bcon2jdDw&t=1376s

Комментариев нет:

Отправить комментарий